HAIER - Smart TV OLED UHD 4K 55" H55C95EUX 120Hz-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 172ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
Informazioni su possibili prezzi e prodotti visualizzati
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 768,1 mm
Larghezza: 1225,4 mm
Profondità: 295 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 139
  • Ris. verticale-pixel 3840
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 120
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 1300
  • Time response Rate 0,1
Tipologia
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Audio
  • Casse
  • Numero casse 3
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 24
  • Decoder Virtual Dolby
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.2
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni composite 1
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Altre funzioni Y
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Google TV
  • Common Interface Slot cam CI e CI+
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 77
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 70
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione Y
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 749
  • Profondita' senza base-mm 59,5
  • Peso senza base-Kg 18
  • Altezza-mm 768,1
  • Larghezza-mm 1225,4
  • Profondità-mm 295
  • Peso-Kg 23,76
Free-standing
Altezza: 768,1 mm
Larghezza: 1225,4 mm
Profondità: 295 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Scopri una nitidezza eccezionale con il televisore OLED Haier. Vivi movimenti ultra fluidi a 144 Hz e immergiti nell'esperienza sonora grazie alla soundbar. Dotato di un processore avanzato e di Google TV, offre prestazioni impeccabili e un intrattenimento smart.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K