LG - Smart TV OLED evo AI UHD 4K 65" OLED65G56LS-Silver
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 865 mm
Larghezza: 1441 mm
Profondità: 263 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione 180
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 60
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 300 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 85
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 222
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 826
  • Profondita' senza base-mm 24,3
  • Peso senza base-Kg 22
  • Altezza-mm 865
  • Larghezza-mm 1441
  • Profondità-mm 263
  • Peso-Kg 26,6
Free-standing
Altezza: 865 mm
Larghezza: 1441 mm
Profondità: 263 mm
slide-image
Tv 4K