GO!SMART - GS-FS85-2-KY-giallo/nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
Dimensioni - Peso
  • Peso-Kg 10
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Monopattino elettrico con ruote da 8.5" - Potenza motore 36V - 350 Watt Velocità massima 20 km/ora - Carico massimo 120 kg - Carico minimo 30 kg - Batteria al litio 7.5Ah - Distanza massima percorribile 20 km - Cavalletto
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Monopattini Elettrici
Monopattini Elettrici
SEGWAY - Monopattino elettrico NINEBOT F3 E-Nero, Grigio e Rosso
DUCATI - Monopattino elettrico PRO 1 EVO AS 10-NERO/ROSSO
SEGWAY - Monopattino elettrico NINEBOT ZT3 PRO I-Nero, Grigio e Rosso
Recensioni
Recensioni
Spedizione
Spedizione
Dimensioni - Peso
Peso-Kg
Peso-Kg
10
Dettagli strutturali
Materiale telaio
Materiale telaio
Acciaio
Alluminio
Acciaio
Ammortizzatori
Ammortizzatori
Dimensioni pneumatici - pollici
10
11
Tipo di pneumatici
Tipo di pneumatici
Tubeless
Con camera d'aria
Tubeless
Tipo freni anteriori
Tipo freni anteriori
Freni anteriori a disco
Freni anteriori a disco
Specifiche freni
Specifiche freni
freno a disco anteriore, posteriore elettronico
freno a disco anteriore e posteriore
Water resistant
Water resistant
Dimensioni prodotto chiuso (cm)
1152 × 590 × 613 mm
1245 x 638 x 1340 mm
Tipo freni posteriore
Tipo freni posteriore
Freni posteriori a disco
Batteria
Tempo di ricarica batteria-h
Tempo di ricarica batteria-h
7
4
Capacità batterie (V e Ah)
Capacità batterie (V e Ah)
477 Wh (46.8V)