MAJESTIC - Smart TV LED HD READY 19" SM 19VD-NERO
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 89ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Ultimi 3 pezzi disponibili
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 19 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: HD Ready
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 276 mm
Larghezza: 443 mm
Profondità: 49 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 19
  • Dimensione schermo-cm 47
  • Rapporto formato 16:9
  • Pannello curvo
  • Ris. orizzontale-pixel 1366
  • Ris. verticale-pixel 768
  • Risoluzione HD HD Ready
  • Risoluzione
  • Rapporto contrasto xxx a 1 1000
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 180
  • Angolo di visualizzazione 1
  • Time response Rate 14
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Decoder Virtual Dolby Virtual Dolby digitale
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali e volume
  • Airplay
  • Sistema operativo TV VIDAA
  • Altre caratteristiche Supporto app per lo streaming (YouTube, Netflix, Prime Video, ecc…)
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 100mm x 100mm
  • Alimentazione 12/24 Volt
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 17
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 276
  • Profondita' senza base-mm 49
  • Peso senza base-Kg 2
  • Altezza-mm 276
  • Larghezza-mm 443
  • Profondità-mm 49
  • Peso-Kg 2
Free-standing
Altezza: 276 mm
Larghezza: 443 mm
Profondità: 49 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 19" - HD Ready - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 60 Hz - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Virtual Dolby digitale - Slot Common Interface + - Classe energetica E
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV