PHILIPS - Smart TV LED FHD 32" 32PHS6009/12-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: HD Ready
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 432 mm
Larghezza: 719 mm
Profondità: 84 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Dimensione schermo-cm 80
  • Rapporto formato 16:9
  • Pannello curvo
  • Ris. orizzontale-pixel 1280
  • Ris. verticale-pixel 720
  • Risoluzione HD HD Ready
  • Risoluzione
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica D
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 10
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround Incredible Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi Ready + Ethernet
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video Pixel PlusHD
  • Sistema operativo TV Titan OS
  • Common Interface Slot CAM CI
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 2
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 20
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 432
  • Profondita' senza base-mm 84
  • Peso senza base-Kg 4
  • Altezza-mm 432
  • Larghezza-mm 719
  • Profondità-mm 84
  • Peso-Kg 4
Free-standing
Altezza: 432 mm
Larghezza: 719 mm
Profondità: 84 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 32" - Full HD - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 60 Hz - WiFi Ready + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Con Common Interface - Certificato LaTivu - Classe energetica D - Con Incredible Surround - Qualunque cosa tu stia cercando, questo TV LED ti porterà lì. La TV cercherà per te tutti i principali servizi di streaming o ti suggerirà cosa guardare. Ottieni un suono chiaro e l'immagine nitida e vibrante fa sembrare tutto brillante
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV