TECHLIFE - Smart TV LED HD READY 32" TE32HM9LGTV-BLACK
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
Free-standing
Altezza: 452 mm
Larghezza: 718 mm
Profondità: 223 mm
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Airplay
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo GOOGLE TV
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 27
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione 1 Telecomando con 2 pile tipo AAA 1,5 V. 1 Cavo alimentazione rete 230V~
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 422
  • Profondita' senza base-mm 84
  • Peso senza base-Kg 3,5
  • Altezza-mm 452
  • Larghezza-mm 718
  • Profondità-mm 223
  • Peso-Kg 3,7
Free-standing
Altezza: 452 mm
Larghezza: 718 mm
Profondità: 223 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 32" - HD Ready - Con Full Internet TV - 2 HDMI - WiFi Ready + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 - Sintonizzatore DVB-S2 - Dolby Digital Plus - Con Common Interface + - Classe energetica F
Smart TV