LG - Smart TV LED UHD 4K 65" 65UA75006LA-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 6ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 894 mm
Larghezza: 1446 mm
Profondità: 309 mm
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • Descrizione Sitema Operativo 25
  • Altre caratteristiche Direct-LED
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 300 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 100
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 152
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 834
  • Profondita' senza base-mm 59,9
  • Peso senza base-Kg 14,5
  • Altezza-mm 894
  • Larghezza-mm 1446
  • Profondità-mm 309
  • Peso-Kg 14,7
Free-standing
Altezza: 894 mm
Larghezza: 1446 mm
Profondità: 309 mm
slide-image
Tv 4K