SAMSUNG - Smart TV Q-LED UHD 4K 55" QE55Q60CAUXZT-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 746 mm
Larghezza: 1232 mm
Profondità: 22 mm
Audio
  • Potenza d'uscita 20
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 3
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Quantum Processor Lite 4K Quantum HDR
  • Sistema operativo TV Tizen
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 71
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 64
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 708
  • Profondita' senza base-mm 26
  • Peso senza base-Kg 15,5
  • Altezza-mm 746
  • Larghezza-mm 1232
  • Profondità-mm 22
  • Peso-Kg 15,8
Free-standing
Altezza: 746 mm
Larghezza: 1232 mm
Profondità: 22 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV Q-LED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Slot Common Interface + - Certificato LaTivu 4K - Classe energetica F
Tv 4K