AEG - Lavastoviglie FFB52600ZM Classe E 13 coperti-Inox
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Numero coperti: Coperti 13
  • Nuova Classe efficienza energetica: Classe energetica E
  • Numero programmi: 5 programmi
  • Numero di temperature: N. temp 4
Free-standing
Altezza: 850 mm
Larghezza: 600 mm
Profondità: 625 mm
Prestazioni
  • Numero coperti 13
  • Durata programma di riferimento-min 240
  • Durata modo left on-min 5
  • Rumorosita' lavaggio- dBA 47
Efficienze
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe lavaggio A
  • Classe asciugatura A
  • Classe emissione rumore C
Consumi
  • Consumo acqua in litri 9,9
  • Consumo annuo di acqua-l 2775
  • Consumo energetico in Kwh 0,921
  • Consumo annuo energia-kWh 262
Programmi e Temperature
  • Numero di temperature 4
  • Numero programmi 5
  • Programma cristalli
  • Programma bio - eco
  • Programmi speciali AutoSense 45/70°C Intensive Pro 70°C 30 minuti 60°C Cristalli 45°C Eco 50°C
  • Programma mezzo carico
Funzioni e Plus
  • Display
  • Indicazione tempo residuo
  • Tasto partenza ritardata
  • Riconoscimento grado sporco
Sicurezza
  • Acqua stop
Dettagli strutturali
  • Tipo d'installazione Libera
  • Porta posate
  • Cestello superiore regolabile
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 850
  • Larghezza-mm 600
  • Profondità-mm 625
  • Peso-Kg 44,5
Free-standing
Altezza: 850 mm
Larghezza: 600 mm
Profondità: 625 mm