PHILIPS - LEDOL25SM 4W E14-Luce bianca calda
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Potenza lampada-W: 4 W
  • Equivalente resa - W: Resa 25 W
  • Tipo lampada: Lampada a LED
  • Tipo attacco: Attacco - E14
Potenza
  • Potenza lampada-W 4
  • Equivalente resa - W 25
  • Classe consumo energetico A+
  • Tensione-V 240
  • Numero di lumen 250
  • Colore temperatura - K 2700
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 106
  • Larghezza-mm 35
  • Profondità-mm 35
  • Peso-Kg 0,089
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Lampadina LED - Potenza 4 W - Attacco E14 - 250 lumen - Colore temperatura 2700 K - Luce bianca calda
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Lampadine
Lampadine
PHILIPS - LED GOCCIA VETRO 150W E27 6500K NON DIM-White
PHILIPS - Lampada a LED GOCCIA 75W E27 400K 4PZ-White