ACER - Monitor OLED 27" PREDATOR X27UBMIIPRUZX-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 96ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 27 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Rapporto formato: Schermo 16:9
  • Connessione HDMI: Con connessione HDMI
Free-standing
Altezza: 419,2 mm
Larghezza: 604,4 mm
Profondità: 266,9 mm
Display
  • Tecnologia schermo Tecnologia OLED
  • Dimensione schermo (pollici) 27
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Rapporto formato 16:9
  • Funzione-Utilizzo Utilizzo Gaming
  • Luminosità LCD 1000
  • Rapporto contrasto xxx a 1 1500000
  • Time response Rate 0,01
  • Numero colori schermo 1073000000
  • Touchscreen
  • LED
  • Risoluzione HD 2K QHD (2560x1440)
  • Angolo visuale orizzontale-° 178
  • Angolo visuale veritcale-° 178
  • Frequenza orizzontale min KHz 390
  • Frequenza orizzontale max KHz 390
  • Ris. orizzontale-pixel 2560
  • Ris. verticale-pixel 1440
  • Frequenza verticale min Hz 48
  • Frequenza verticale max Hz 240
  • Dot pitcht 0,229
  • Certificazioni MPRII, TUV EYESAFE
Multimedia
  • Sintonizzatore DVB-T
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Videocamera incorporata
  • Lettore o registratore DVD
  • Monitor con casse Integrate
  • Regolazione del volume
  • Microfono integrato
  • DLNA
Connessioni
  • Porta VGA
  • DVI
  • HDMI ARC
  • Connessione HDMI
  • Numero HDMI Totali 2
  • Tipo HDMI 2.1
  • LAN
  • Porta USB
  • Interfacce audio Audio Out
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 35
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 37
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 350,6
  • Profondita' senza base-mm 56
  • Peso senza base-Kg 4,1
  • Altezza-mm 419,2
  • Larghezza-mm 604,4
  • Profondità-mm 266,9
  • Peso-Kg 6,1
Free-standing
Altezza: 419,2 mm
Larghezza: 604,4 mm
Profondità: 266,9 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Monitor OLED 27" - Luminosità 1000 cd/m² - Contrasto 1500000 :1 - Tempo risposta 0,03 ms - Monitor con casse integrate - Connessione HDMI - 2.0 - Con porta USB - Classe energetica G - Utilizzo Gaming
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Monitor Gaming
Monitor Gaming
MSI - Monitor LED 34" MAG 345CQR