ASUS - Monitor LED 27" VA27UQSB-NERO
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 93ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 27 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Pannello curvo: Senza curvatura
  • Rapporto formato: Schermo 16:9
Free-standing
Altezza: 517 mm
Larghezza: 613 mm
Profondità: 226 mm
Display
  • Tecnologia schermo Tecnologia IPS
  • Dimensione schermo (pollici) 27
  • Pannello curvo
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Rapporto formato 16:9
  • Funzione-Utilizzo Utilizzo Office
  • Luminosità LCD 350
  • Time response Rate 5
  • Touchscreen
  • LED
  • Risoluzione HD 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Angolo visuale orizzontale-° 178
  • Angolo visuale veritcale-° 178
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Certificazioni Energy Star EPEAT Bronze TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light
Multimedia
  • Sintonizzatore DVB-T
  • Videocamera incorporata
  • Monitor con casse Integrate
  • Regolazione del volume
  • Microfono integrato
Connessioni
  • Porta VGA
  • Connessione HDMI
  • Numero HDMI Totali 2
  • Tipo HDMI HDMI(v2.0)
  • LAN
  • Porta USB
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 24
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 470
  • Profondita' senza base-mm 36,5
  • Peso senza base-Kg 6,9
  • Altezza-mm 517
  • Larghezza-mm 613
  • Profondità-mm 226
  • Peso-Kg 6,5
Free-standing
Altezza: 517 mm
Larghezza: 613 mm
Profondità: 226 mm
slide-image
Monitor 4k
Monitor 4k
LG - Monitor LCD UHD 4K 27" 27US550-Bianco
SAMSUNG - MONITOR GAMING ODYSSEY 3D DA 27'' UHD FLAT-Silver
SAMSUNG - SMART MONITOR M8 - M80F DA 32" UHD