IMOU - PANNELLO SOLARE FSP15-BIANCO
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Tipo di prodotto: Pannello solare FSP15-imou, connessione Type-C, 8 W, cavo da 4 m.
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 260
  • Larghezza-mm 168
  • Profondità-mm 19
  • Peso-Kg 0,463
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Pannello solare FSP15-imou, connessione Type-C, 8 W, cavo da 4 m. Tensione di funzionamento del pannello solare 5,4 V (-5%/+5%), corrente di funzionamento 1,5 A (-5%/+5%), potenza massima del pannello solare (Ppm) 8 W, temperatura di esercizio da -20 °C a +60 °C, impermeabile. Permette di ricaricare la batteria al litio della telecamera senza rimuoverla.