CELLULARLINE - TACBRUSB10WW-Bianco
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • LED di ricarica: Con Led di ricarica
  • Indicatore di ricarica: Senza indicatore di ricarica
Dimensioni - Peso
  • Peso-Kg 0,022
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Caricabatterie da auto della gamma TECH AWAY pratico e compatto con output 10W (2A; 5V) con certificazione CE. Offre una carica veloce per la maggior parte degli smartphone e una carica basica per gli smartphone di alta gamma.