PHILIPS - SHP2500-BLACK/SILVER
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 6ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
PHILIPS - SHP2500-BLACK/SILVER
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
PHILIPS - SHP2500-BLACK/SILVER
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Tipo di cuffia: Cuffie a padiglione chiuso
  • Tipo di trasmissione: Jack 3,5mm
  • Controllo volume: Con controllo volume
  • Cuffia per tv: Cuffia normale
Dimensioni - Peso
  • Peso-Kg 0,1
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Cuffie - tv - e hi-fi - Fascia completamente regolabile e cuffie a conchiglia per un massimo comfort - Lunghezza cavo cm. 600 - Controllo volume sul cavo - Potenza in ingresso massima 500 mW - Risposta in frequenza 15 - 22.000 Hz - Impedenza 32 Ohm - Sensibilità 106 dB