SHARP - TV LED HD READY 32" 32BI2EAW-Bianco
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 96ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: HD Ready
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 464 mm
Larghezza: 730 mm
Profondità: 160 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Dimensione schermo-cm 81
  • Pannello curvo
  • Ris. orizzontale-pixel 1366
  • Ris. verticale-pixel 768
  • Risoluzione HD HD Ready
  • Risoluzione
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Audio
  • Soundbar
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Digital Plus
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG Sintonizzatore DVB T – MPEG4
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 3
  • Numero porte USB 2
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Android 9.0
  • Altre caratteristiche - Altoparlante: Fullrange + silk tweeter - Potenza altoparlante: (W) 2x10 W (8 ohm) - Sistema audio: BG, DK, I, L/L’, MN, NICAM/A2 - Impostazioni audio: Equalizzatore audio - Decoder audio: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4, DTS 2.0, DTS-HD - Tecnologia audio: Harman-Kardon - Soluzione miglioramento audio: DTS Virtual:X™
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 200 x 100
Consumi
  • Consumo energetico-W 31
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo annuo energia-kWh 45
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 31
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione Telecomando IR+BT
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 429,9
  • Profondita' senza base-mm 83,5
  • Altezza-mm 464
  • Larghezza-mm 730
  • Profondità-mm 160
  • Peso-Kg 4,6
Free-standing
Altezza: 464 mm
Larghezza: 730 mm
Profondità: 160 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
TV LED 32" - HD Ready - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Sintonizzatore DVB T – MPEG4 - Dolby Digital Plus - Slot Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV