SONY - Smart TV LED HD READY 32" KD32W800P1AEP
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
Informazioni su possibili prezzi e prodotti visualizzati
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: HD Ready
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 468 mm
Larghezza: 733 mm
Profondità: 189 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Dimensione schermo-cm 80
  • Rapporto formato 16:9
  • Pannello curvo
  • Ris. orizzontale-pixel 1366
  • Ris. verticale-pixel 768
  • Risoluzione HD HD Ready
  • Risoluzione 1K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • Specifiche stabilità immagine Frame Dimming
  • HDR High Dinamic Range
  • Angolo di visualizzazione Angolo di visione orizzontale / verticale 178° / 178°
Tipologia
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
  • Posizionamento apparecchio Da tavolo
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 10
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Digital Plus
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Capacità hard-disk-GB 8
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video HDR (HDR10 / HLG) Bravia Engine
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Sistema Operativo Android 10 Memoria interna totale 8 GB
  • Altre caratteristiche Wi-Fi Integrato a/b/g/n/ac 2.4GHz / 5GHz (accesso alla rete in modalità wireless) iWedia (solo HbbTV) Bass Reflex, 2 Speakers "Down Firing" Amplificatore Digitale S-Master da 10 Watt (5+5 Watt) 2ch, 2 Speakers Full Range Bass Reflex (LxAxP) (132 x 50,9 x 33 mm) Codifica Dolby: Dolby Audio
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA 10 x 20 cm
Consumi
  • Consumo energetico-W 60
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 32
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 32
Dotazioni - Personalizzazioni
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 442
  • Profondita' senza base-mm 78
  • Peso senza base-Kg 4,9
  • Altezza-mm 468
  • Larghezza-mm 733
  • Profondità-mm 189
  • Peso-Kg 5
Free-standing
Altezza: 468 mm
Larghezza: 733 mm
Profondità: 189 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
TV LED 32" - HD Ready - Con Internet TV - 3 HDMI - 60 Hz - Frame Dimming - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Dolby Digital Plus - Con Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV