TOSHIBA - Smart TV LED FHD 32" 32LA3B63DAI-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: Full HD
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 472 mm
Larghezza: 732 mm
Profondità: 189 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Dimensione schermo-cm 80
  • Rapporto formato 16:9
  • Ris. orizzontale-pixel 1920
  • Ris. verticale-pixel 1080
  • Risoluzione HD Full HD
  • Risoluzione
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
  • Posizionamento apparecchio Da tavolo
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Potenza d'uscita 12
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi Ready + Ethernet
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 3
  • Numero porte USB 2
  • Numero connessioni VGA/D-sub 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Airplay
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 75mm x 75mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 32
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 32
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 439
  • Profondita' senza base-mm 78
  • Altezza-mm 472
  • Larghezza-mm 732
  • Profondità-mm 189
  • Peso-Kg 5
Free-standing
Altezza: 472 mm
Larghezza: 732 mm
Profondità: 189 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
TV LED 32" - Con Full Internet TV - WiFi Ready + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 - Slot Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV