TOSHIBA - Smart TV LED FHD 40" 40LV3E63DA-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 40 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 2 HDMI
Free-standing
Altezza: 517 mm
Larghezza: 902 mm
Profondità: 87 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 40
  • Dimensione schermo-cm 102
  • Ris. orizzontale-pixel 1920
  • Ris. verticale-pixel 1080
  • Risoluzione
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 250
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG Sintonizzaatore DVB T2 - MPEG 2
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 2
  • Lettore o registratore DVD
  • Airplay
  • Altre funzioni Tensione di funzionamento - Frequenza 220-240V AC
  • Sistema operativo TV Android
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 75mm x 75mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 37
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 67
Dotazioni - Personalizzazioni
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 517
  • Larghezza-mm 902
  • Profondità-mm 87
  • Peso-Kg 7,8
Free-standing
Altezza: 517 mm
Larghezza: 902 mm
Profondità: 87 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 40" - Con Full Internet TV - 2 HDMI - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Sintonizzatore DVB T2 - MPEG 2 - Slot Common Interface + - Classe energetica E
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV