LG - Smart TV LED UHD 4K 50" WEBOS AI 50UA74006LB-Blu
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 94ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 718 mm
Larghezza: 1122 mm
Profondità: 230 mm
  • Dimensione schermo (pollici) 50
  • Dimensione schermo-cm 127
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 65
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 99
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 654
  • Profondita' senza base-mm 67,9
  • Peso senza base-Kg 9,4
  • Altezza-mm 718
  • Larghezza-mm 1122
  • Profondità-mm 230
  • Peso-Kg 9,5
Free-standing
Altezza: 718 mm
Larghezza: 1122 mm
Profondità: 230 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
TV webOS Serie UA74 50'' 4K, a7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HDMI con Game Optimizer, Smart TV WebOS 2025. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K