LG - Smart TV LED UHD 4K 65" WEBOS AI 65UA74006LB-Blu
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 904 mm
Larghezza: 1455 mm
Profondità: 269 mm
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 165,1
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 100
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 152
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 841
  • Profondita' senza base-mm 67,9
  • Peso senza base-Kg 16,5
  • Altezza-mm 904
  • Larghezza-mm 1455
  • Profondità-mm 269
  • Peso-Kg 16,7
Free-standing
Altezza: 904 mm
Larghezza: 1455 mm
Profondità: 269 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
TV webOS Serie UA74 65'' 4K, a7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HDMI con Game Optimizer, Smart TV WebOS 2025. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K