LG - Smart TV OLED UHD 4K 48" OLED48C55LA-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 3ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 48 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 675 mm
Larghezza: 1071 mm
Profondità: 230 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 48
  • Dimensione schermo-cm 121
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 40
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 64
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 115
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 618
  • Profondita' senza base-mm 46,9
  • Peso senza base-Kg 14,9
  • Altezza-mm 675
  • Larghezza-mm 1071
  • Profondità-mm 230
  • Peso-Kg 16,8
Free-standing
Altezza: 675 mm
Larghezza: 1071 mm
Profondità: 230 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV OLED 48" - Ultra HD 4K - Con Internet TV - 4 HDMI - 120 Hz - DLNA - WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Sistema con subwoofer - Con Common Interface e Common Interface + - Classe energetica G - LG OLED evo OLED48C55LA TV AI Serie C5 48'' 4K, a9 Gen8, Dolby Vision, 40W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25. Dimensioni diagonale schermo: 121,9 cm (48"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: OLED Motion, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K