LG - Smart TV OLED UHD 4K 55" OLED55G56LS-Silver
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 742 mm
Larghezza: 1222 mm
Profondità: 263 mm
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 60
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 3
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 64
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 171
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 703
  • Profondita' senza base-mm 27,2
  • Peso senza base-Kg 16,8
  • Altezza-mm 742
  • Larghezza-mm 1222
  • Profondità-mm 263
  • Peso-Kg 22,1
Free-standing
Altezza: 742 mm
Larghezza: 1222 mm
Profondità: 263 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV OLED 55" - Ultra HD 4K - Con Internet TV - 4 HDMI - 120 Hz - DLNA - WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Con Common Interface e Common Interface + - Classe energetica E - LG OLED evo OLED55G56LS TV AI Serie G5S 55'' 4K, a11 Gen2, Brightness Booster Ultimate, 60W, 4 HDMI 165Hz, Smart TV 2025. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: OLED Motion, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K