LG - Smart TV OLED UHD 4K 83" OLED83G54LW-Silver
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 1210 mm
Larghezza: 1847 mm
Profondità: 253 mm
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 0,1
Tipologia
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
  • Posizionamento apparecchio Da parete
Audio
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 60
  • Decoder Virtual Dolby
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 3
  • Sistema operativo TV WebOS
  • Descrizione Sitema Operativo 25
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 400 x 400 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 125
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 350
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 1057
  • Profondita' senza base-mm 28
  • Peso senza base-Kg 39
  • Altezza-mm 1210
  • Larghezza-mm 1847
  • Profondità-mm 253
  • Peso-Kg 54,4
Free-standing
Altezza: 1210 mm
Larghezza: 1847 mm
Profondità: 253 mm
slide-image
Tv 4K