LG - Smart TV TV QNED AI UHD 4K 43" 43QNED80A6A-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 43 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 633 mm
Larghezza: 968 mm
Profondità: 257 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 43
  • Dimensione schermo-cm 108
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Virtual Dolby digitale
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.1
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Altre funzioni Y
  • Sistema operativo TV WebOS
  • Descrizione Sitema Operativo 25
  • Altre caratteristiche Edge-LED
  • Common Interface Slot cam CI e CI+
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 54
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 85
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione Y
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 565
  • Profondita' senza base-mm 29,7
  • Peso senza base-Kg 9,3
  • Altezza-mm 633
  • Larghezza-mm 968
  • Profondità-mm 257
  • Peso-Kg 9,7
Free-standing
Altezza: 633 mm
Larghezza: 968 mm
Profondità: 257 mm
slide-image
Tv 4K