QBELL - Smart TV LED UHD 4K 43" QT43WK83-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 93ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 43 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 616 mm
Larghezza: 968 mm
Profondità: 185 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 43
  • Dimensione schermo-cm 108
  • Risoluzione 4 K
  • Rapporto contrasto xxx a 1 4000
  • HDR High Dinamic Range
  • Luminosità-candele m/2 280
  • Angolo di visualizzazione angolo di visuale largo
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Sistema operativo TV WebOS
  • Altre caratteristiche Dolby Audio altoparlanti 2 x 10W 2 x RCA L/R Alimentazione AC 100-270V 50/60 Hz
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 200 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energetico-W 90
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 67
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 62
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 566
  • Profondita' senza base-mm 91
  • Altezza-mm 616
  • Larghezza-mm 968
  • Profondità-mm 185
  • Peso-Kg 9,3
Free-standing
Altezza: 616 mm
Larghezza: 968 mm
Profondità: 185 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 43" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - WiFi - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare - Slot Common Interface + - Classe energetica G
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K