SAMSUNG - Smart TV QLED 4K 43” QE43Q60A-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 599,8 mm
Larghezza: 965,5 mm
Profondità: 205,6 mm
  • Dimensione schermo-cm 108
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine refresh rate 60Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+) HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot Dual LED Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Digital Plus
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali
  • Processore video Quantum Processor Lite
  • Sistema operativo TV Tizen
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 200X200
Consumi
  • Consumo energetico-W 66
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 66
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 96
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Accessori in dotazione Supporto per scrivania Telecomando portatile Manuale elettronico
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 559,8
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 8,4
  • Altezza-mm 599,8
  • Larghezza-mm 965,5
  • Profondità-mm 205,6
  • Peso-Kg 8,9
Free-standing
Altezza: 599,8 mm
Larghezza: 965,5 mm
Profondità: 205,6 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV QLED - 43 pollici - Con Immagine 4 K - Risoluzione Ultra HD 4 K - Con Internet TV - Compatibile 3D - 3 HDMI - refresh rate 60Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+) HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot Dual LED Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support - Connessione Internet WiFi + Ethernet - sintonizzatore DVB-T2 HEVC, DVB-S2 e DVB T MPEG4 - Con Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K