SONY - Smart TV LED UHD 4K 43" KD43X80LPAEP-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 43 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 630 mm
Larghezza: 964 mm
Profondità: 284 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 43
  • Dimensione schermo-cm 108
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • Specifiche stabilità immagine Motionflow XR 240 Hz, Auto Mode (Immagini nitide con frequenza nativa pannello 60Hz)
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround S-Force
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 4.2
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni composite 1
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Capacità hard-disk-GB 32
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Sistema Operativo Google TV (Android 10)
  • Altre caratteristiche Sistema Operativo Google TV (Android 10) Memoria interna totale 32 GB (espandibile via USB con memoria Flash) HEVC (Broadcast, Network & Mediaplayer fino a 3840 x 2160 / 60p 10bit) Sintonizzatore digitale terrestre DVB-T/T2 HEVC Main10 Sintonizzatore digitale satellitare DVB-S/S2 per canali in chiaro Sintonizzatore digitale via cavo DVB-C per le zone che lo prevedono Tivùsat compatibile Sistema Doppio Bass Reflex 2ch, 2 Speakers Full Range Bass Reflex X-Balanced Speaker (ridurce al minimo le distorsioni) Amplificatore Digitale S-Master da 20 Watt (10W+10W) Acoustic Auto Calibration: (ottimizza l'audio in base all'ambiente) Codifica Dolby: Dolby Atmos, Dolby Audio Auto Surround Audio via Bluetooth (Soundbar, Cuffie o Wireless Speakers compatibili) Advanced Auto Volume Clear Phase Speakers Wi-Fi Integrato a/b/g/n/ac 2.4GHz / 5GHz Wi-Fi Direct (connessione diretta con dispositivi wireless solo 2,4GHz) Home Network Client / Renderer (condivisione in rete locale di file multimediali Foto,
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA 20 x 20 cm
Consumi
  • Consumo energetico-W 114
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 54
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 68
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 563
  • Profondita' senza base-mm 69
  • Peso senza base-Kg 10,1
  • Altezza-mm 630
  • Larghezza-mm 964
  • Profondità-mm 284
  • Peso-Kg 10,8
Free-standing
Altezza: 630 mm
Larghezza: 964 mm
Profondità: 284 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 43" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 60 Hz - Motionflow XR 240 Hz, Auto Mode (Immagini nitide con frequenza nativa pannello 60Hz) - DLNA - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe energetica F - Con S-Force - Google TV con qualità audio e video Sony, con un'ampia gamma di colori. Grazie al Dolby Atmos e agli X-Balanced Speaker, goditi il suono e la visione ottimizzati per l'ambiente. Accesso facile e veloce a qualsiasi contenuto e servizio. Design con superficie a filo che non intralcia la visione del TV
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K