SONY - Smart TV LED UHD 4K 85" K85S35BP.CEI-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 85 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 1177 mm
Larghezza: 1901 mm
Profondità: 456 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 85
  • Dimensione schermo-cm 215
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • DLNA
  • Tecnologia NFC
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Capacità hard-disk-GB 16
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Sistema Operativo Google TV (Android 12)
  • Altre caratteristiche Sistema Operativo Google TV con oltre 10.000 app (Android 12) Memoria interna totale 16 GB (espandibile via USB con memoria Flash) Sintonizzatore digitale terrestre DVB-T/T2 HEVC Main10 Sintonizzatore digitale satellitare DVB-S/S2 per canali in chiaro Sintonizzatore digitale via cavo DVB-C per le zone che lo prevedono Tivùsat compatibile Bass Reflex Speakers 2ch: 2 X-Balanced Speaker Posizione Speakers: Inferiori Amplificatore Digitale S-Master da 20 Watt (Speaker 10W+10W) Formati Dolby supportati: Dolby Atmos, Dolby Audio Formati DTS supportati: DTS Digital Surround, DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio, DTS:X Wi-Fi 6 o Wi-Fi 6E integrato - 2,4GHz / 5GHz / 6GHz (dipende dal paese/regione) Internet Browser Chromecast integrato Apple AirPlay / HomeKit Eco Dashboard 2 Misuratore di potenza assorbita (tramite Eco Dashboard) Grafico statistiche dei consumi energetici (tramite Eco Dashboard) Cornice in materiale riciclato Telecomando in materiale ecologico Ea
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Box connessioni esterno
  • Norma VESA 40 x 40 cm
  • Alimentazione 12/24 Volt
Consumi
  • Consumo energetico-W 361
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 128
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 179
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 1090
  • Profondita' senza base-mm 73
  • Peso senza base-Kg 42,2
  • Altezza-mm 1177
  • Larghezza-mm 1901
  • Profondità-mm 456
  • Peso-Kg 43,8
Free-standing
Altezza: 1177 mm
Larghezza: 1901 mm
Profondità: 456 mm
slide-image
Tv 4K