SAMSUNG - Smart TV QLED 4K 55” QE55Q60A-Black
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 747,8 mm
Larghezza: 1232,1 mm
Profondità: 228,8 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 138
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Specifiche stabilità immagine refresh rate 60Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+) HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot Dual LED Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Audio
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Digital Plus
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali
  • Processore video Quantum Processor Lite
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 200X200
Consumi
  • Consumo energetico-W 77
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 77
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 140
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Accessori in dotazione Supporto per scrivania Telecomando portatile Manuale elettronico
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 708,8
  • Profondita' senza base-mm 25,7
  • Peso senza base-Kg 15,5
  • Altezza-mm 747,8
  • Larghezza-mm 1232,1
  • Profondità-mm 228,8
  • Peso-Kg 16,2
Free-standing
Altezza: 747,8 mm
Larghezza: 1232,1 mm
Profondità: 228,8 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV QLED - 55 pollici - Con Immagine 4 K - Risoluzione Ultra HD 4 K - Con Internet TV - Compatibile 3D - 3 HDMI - refresh rate 60Hz PQI 3100 Quantum HDR Certified(HDR10+) HLG 100% Colour Volume with Quantum Dot Dual LED Wide Viewing Angle Supreme UHD Dimming Contrast Enhancer Film Mode Natural Mode Support - Connessione Internet WiFi + Ethernet - sintonizzatore DVB-T2 HEVC, DVB-S2 e DVB T MPEG4 - Con Common Interface + - Classe energetica F
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K