SAMSUNG - Smart TV The Sero 4K 43" QE43LS05T-Navy Blue
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 89ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 43 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Internet TV: Con Full Internet TV
  • Numero HDMI Totali: 3 HDMI
Free-standing
Altezza: 1200 mm
Larghezza: 564,7 mm
Profondità: 327 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 43
  • Dimensione schermo-cm 108
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
Connessioni
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Processore video Quantum Processor 4K
  • Common Interface Slot CAM CI +
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 67
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 97
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 1228,1
  • Profondita' senza base-mm 83,4
  • Peso senza base-Kg 26
  • Altezza-mm 1200
  • Larghezza-mm 564,7
  • Profondità-mm 327
  • Peso-Kg 33,3
Free-standing
Altezza: 1200 mm
Larghezza: 564,7 mm
Profondità: 327 mm
slide-image
Tv 4K