LG - Monitor LCD 34" 34G600A-B-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 90ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 34 pollici
  • Tecnologia schermo: LCD
  • Pannello curvo: Pannello curvo
  • Rapporto formato: Schermo 21:9
Free-standing
Altezza: 470,3 mm
Larghezza: 809 mm
Profondità: 249,1 mm
Display
  • Tecnologia schermo Tecnologia VA
  • Dimensione schermo (pollici) 34
  • Pannello curvo
  • Funzione-Utilizzo Utilizzo Gaming
  • Luminosità LCD 300
  • Time response Rate 5
  • Touchscreen
  • LED
  • Risoluzione HD WQHD (2560x1440)
  • Angolo visuale orizzontale-° 178
  • Angolo visuale veritcale-° 178
  • Ris. orizzontale-pixel 3440
  • Ris. verticale-pixel 1440
  • Frequenza verticale max Hz 160
Multimedia
  • Sintonizzatore DVB-T
  • Videocamera incorporata
  • Monitor con casse Integrate
  • Regolazione del volume
  • Microfono integrato
Connessioni
  • Porta VGA
  • Connessione HDMI
  • Numero HDMI Totali 2
  • LAN
  • Porta USB
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 32
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 50
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 358,9
  • Profondita' senza base-mm 91,5
  • Peso senza base-Kg 5,8
  • Altezza-mm 470,3
  • Larghezza-mm 809
  • Profondità-mm 249,1
  • Peso-Kg 10
Free-standing
Altezza: 470,3 mm
Larghezza: 809 mm
Profondità: 249,1 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Be the Game Changer Cambia le regole del gioco con i monitor gaming di LG. Vivi un'esperienza di gioco senza precedenti e conquista la vittoria. Azione di gioco fluida Con un refresh rate di 160Hz e compatibilità AMD FreeSync Premium, il monitor gaming consente di visualizzare più velocemente il fotogramma successivo e di godere di sessioni di gioco incredibilmente fluide. Conquista la vittoria ad una velocità incredibile Il tempo di risposta di 1ms agevola la fluidità del gioco riducendo sfocature ed effetto ghosting, garantendo un importante vantaggio competitivo rispetto agli avversari. WQHD 21:9 : più spazio a tua disposizione Lo schermo 21:9 UltraWide con risoluzione WQHD (3440x1440) mette a tua disposizione il 33% di spazio in più rispetto ad un tradizionale display 16:9 Quad HD (2560x1440). Così puoi vedere di più su una singola schermata. Ambiente di gioco coinvolgente Esalta il tuo setup gaming con un design accattivante senza cornici su 3 lati e le regolazioni in altezza, inclinazione e orientamento. Gli speaker integrati 14W ti regalano sessioni di gioco ancora più totalizzanti."
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Monitor 21 Noni
Monitor 21 Noni
LG - Monitor LCD 29" 29U511A-B-Nero
SAMSUNG - MONITOR GAMING ODYSSEY G5 DA 34'' ULTRA WQHD CURVO
SAMSUNG - MONITOR 34" UWQHD HRM VIEWFINITY S5 - S50GC