LG - 32GN600-B-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 94ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
LG - 32GN600-B-Nero
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 31,5 pollici
  • Tecnologia schermo: LCD
  • Rapporto formato: Schermo 16:9
  • Connessione HDMI: Con connessione HDMI
Free-standing
Altezza: 428 mm
Larghezza: 714 mm
Profondità: 77,5 mm
Display
  • Tecnologia schermo Tecnologia VA
  • Dimensione schermo (pollici) 31,5
  • Rapporto formato 16:9
  • Funzione-Utilizzo Utilizzo Gaming
  • Luminosità LCD 350
  • Contrasto dinamico 5000000
  • Time response Rate 1
  • Numero colori schermo 16700000
  • Touchscreen
  • LED
  • Risoluzione HD
  • Angolo visuale orizzontale-° 178
  • Angolo visuale veritcale-° 178
  • Ris. orizzontale-pixel 2560
  • Ris. verticale-pixel 1440
  • Frequenza verticale max Hz 165
  • Dot pitcht 0,27
  • Certificazioni TUV-Type, CE, CB, UL (cUL)
Multimedia
  • Sintonizzatore DVB-T
  • Videocamera incorporata
  • Monitor con casse
  • Regolazione del volume
  • Microfono integrato
Connessioni
  • Porta VGA
  • Connessione HDMI
  • Numero HDMI Totali 2
  • Tipo HDMI 2.0
  • LAN
  • Porta USB
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 29
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 46
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 428
  • Profondita' senza base-mm 77,5
  • Peso senza base-Kg 5,2
  • Altezza-mm 428
  • Larghezza-mm 714
  • Profondità-mm 77,5
  • Peso-Kg 5,2
Free-standing
Altezza: 428 mm
Larghezza: 714 mm
Profondità: 77,5 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Monitor LCD 32" - Luminosità 350 cd/m² - Tempo risposta 1 ms - Con connessione HDMI - 2.0 - Classe energetica F - Monitor Gaming
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Monitor Gaming
LG - 32GN600-B-Nero
Monitor Gaming
MSI - Monitor LED 34" MAG 345CQR