LG - MONITOR GAMING OLED 32" 4K 32GX850A 165HZ
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Pannello curvo: Senza curvatura
  • Rapporto formato: Schermo 16:9
Free-standing
Altezza: 510,9 mm
Larghezza: 714,1 mm
Profondità: 249,8 mm
Display
  • Tecnologia schermo Tecnologia OLED
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Pannello curvo
  • Rapporto formato 16:9
  • Funzione-Utilizzo Utilizzo Gaming
  • Luminosità LCD 275
  • Time response Rate 0,03
  • Touchscreen
  • LED
  • Risoluzione HD 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Angolo visuale orizzontale-° 178
  • Angolo visuale veritcale-° 178
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Frequenza verticale max Hz 330
  • Certificazioni Tripla certificazione UL
Multimedia
  • Sintonizzatore DVB-T
  • Videocamera incorporata
  • Monitor con casse
  • Regolazione del volume
  • Microfono integrato
Connessioni
  • Porta VGA
  • Connessione HDMI
  • Numero HDMI Totali 2
  • Tipo HDMI 2.1
  • LAN
  • Porta USB
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 31
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 32
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 411,8
  • Profondita' senza base-mm 65
  • Peso senza base-Kg 4,9
  • Altezza-mm 510,9
  • Larghezza-mm 714,1
  • Profondità-mm 249,8
  • Peso-Kg 9,1
Free-standing
Altezza: 510,9 mm
Larghezza: 714,1 mm
Profondità: 249,8 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
L'OLED si mette in gioco Entra in una nuova era del gaming con il nuovo monitor gaming 32"" con display OLED. I pixel autoilluminanti assicurano nero perfetto e colori perfetti, per immagini prive di aloni e dal contrasto infinito. Gioca in 4K a 165Hz Sfrutta al massimo le console di nuova generazione e le più potenti schede video, e gioca senza compromessi con immagini in 4K e refresh rate a 165Hz. Dual Mode: risoluzione o refresh rate, sei tu a scegliere Metti da parte i compromessi, gioca sempre al massimo. Con la funzione Dual Mode, passa senza interruzioni da 4K 165Hz, pensato per giochi graficamente ricchi, a FHD 330Hz, ideale per titoli FPS e MOBA. G-SYNC Compatible e AMD FreeSync Premium Pro Gioca con la massima fluidità anche nelle azioni più concitate, con effetti di tearing e stuttering ridotti. HDR True Black 400 e DCI-P3 La qualità delle immagini è sensazionale, con una vera e propria esplosione di colori. Design da gamer Esalta la tua esperienza di gioco con un design accattivante senza cornici su tutti i lati. La base regolabile in altezza, inclinazione, swivel e pivot ti aiuta a giocare nella posizione più confortevole."
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Monitor Gaming
Monitor Gaming
MSI - Monitor LED 34" MAG 345CQR