CELLY - PT-BK198P - PANTONE BACKPACK 15.6-ROSA/NYLON
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Tipo di prodotto: PANTONE BACKPACK PINK 15.6
Dimensioni - Peso
  • Peso-Kg 0,8
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
PANTONE BACKPACK PINK 15.6 - PANTONE BACKPACK PINK 15.6 Interfaccia USB per ricarica Ricarica il tuo cellulare ovunque in qualsiasi momento; senza aprire lo zaino o toglierlo dalle spalle. Morbida fodera interna intorno agli scomparti per proteggere il tuo laptop e i tuoi gadget La tracolla regolabile a forma S e il tessuto traspirante rendono lo zaino più adatto al corpo umano, garantendo la massima comodità. Pantone Inc. è un'azienda statunitense che si occupa principalmente di tecnologie per la grafica, della catalogazione dei colori e della produzione del sistema di identificazione di questi ultimi Compatibile con: Macbook Pro 13.3", Macbook Air 13.3", Macbook Pro 13", Hp Elite X2 G4, Hp Laptop 14S, Hp Pavilion Laptop 13", Hp Laptop HP840 G3, Lenovo Thinkpad T490 Touch, Lenovo Thinkpad T495S, Lenovo Thinpad L14, Acer Notebook Conceptd 3, Acer Notebook Conceptd 3 Ezel, Acer SF514, Acer SF513, Toshiba Portégé X30, Toshiba Portégé X20W, Microsoft Surface Laptop 2, Microsoft Surface Laptop3 13", Microsoft Surface Laptop3 15", Microsoft Surface Book 3.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Accessori Telefonia
Accessori Telefonia
APPLE - Alimentatore USB-C da 20W