CELLY - MIX5LINEIN35WH - MIX 5 INPUT JACK 3.5MM-Bianco
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 94ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Tipo di prodotto: Sdoppiatore audio con 5 connettori jack 3.5mm
Dimensioni - Peso
  • Peso-Kg 0,02
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Condividi la tua musica con i tuoi amici! MIX5LINEIN è lo sdoppiatore audio con 5 connettori jack 3.5mm per condividere musica e video con i tuoi amici. Connetti MIX5LINEIN al tuo dispositivo tramite il cavo audio incluso in confezione ed utilizzalo con 5 auricolari contemporaneamente. Il dispositivo è compatibile con smartphone, tablet, lettori mp3, PC, laptop e altri dispositivi dotati di output jack 3,5mm.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Cavi - Adattatori
Cavi - Adattatori
APPLE - Cavo di ricarica USB-C da 240W (2 m)-Bianco