CIATTI - ELTRIS200-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 97ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
CIATTI - ELTRIS200-Nero
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Tipologia: Supporto
  • Portata max - Kg: Portata 25 Kg max
Dettagli strutturali
  • Dimensione min pollici 26
  • Dimensione max pollici 40
  • Attacco VESA orizzontale min - cm 75
  • Attacco VESA orizzontale max - cm 200
  • Attacco VESA verticale min - cm 75
  • Attacco VESA verticale max - cm 200
  • Cassetti - Ante
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Supporto murale 3 Snodi Inclinabile - Per TV da 26 a 40" - Dotato di passacavi - Standard Vesa 75*75/100*100/100*200/200*200 mm - Portata massima 25 Kg - Distanza dal muro 50/343 mm
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Staffe e Supporti
CIATTI - ELTRIS200-Nero
Staffe e Supporti
MELICONI - Supporto TV EXTRA 900F CG EURONICS 100 Kg max-Nero