TREVI - XFest Speaker Wireless 50W XFM225W10-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
Dimensioni - Peso
  • Altezza-mm 220
  • Larghezza-mm 190
  • Profondità-mm 425
  • Peso-Kg 4
Mostra tutte le specifiche
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Speaker Wireless 50W - Audio wireless v5.4 - Lettore memorie USB - AUX IN / Ingresso microfonico - 2 speakers 5” alte prestazioni - Funzione TWS - Moving discolight led multicolor - Supporto altoparlante - Microfono 2,4GHz - Potenza audio: 50W max - Alimentazione: batt ricaricabile 7,4V 3600mAh da porta USB TYPE-C 5V 1A - Preparati a far esplodere la festa con XFest Speaker Wireless 50W con Treppiede USB AUX-IN TWS Trevi XFM 225 W, l’altoparlante che trasforma ogni occasione in un evento indimenticabile. Progettato per gli amanti della musica e del divertimento, sarà il tuo compagno ideale per animare qualsiasi ambiente. Immergiti in un suono potente e cristallino, grazie ai suoi 50W di potenza audio e ai due speaker da 5 pollici ad alte prestazioni. La connessione Audio wireless v5.4 ti permette di riprodurre la tua playlist preferita senza fili, e con la funzione TWS (True Wireless Stereo) puoi collegare un secondo XFest XFM 225 W per raddoppiare la potenza e creare un’esperienza stereo davvero avvolgente. Potrai riprodurre musica anche da chiavette USB, schede Micro SD o ingresso AUX-IN per una massima flessibilità. XFest Speaker Wireless 50W con Treppiede USB AUX-IN TWS Trevi XFM 225 W non è solo musica: le sue luci Moving Discolight LED Multicolor creano un’atmosfera da discoteca, portando ritmo e colore in ogni angolo, mentre la portabilità è garantita dalla batteria ricaricabile tramite USB type-C, che ti libera dalla necessità di prese di corrente. Inoltre, per rendere la festa ancora più speciale, inclusi nella dotazione troverai un pratico treppiede per l’installazione a palo e un microfono wireless per divertenti sessioni di karaoke da solo o in compagnia degli amici.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Casse Acustiche