HAIER - Smart TV QLED FHD 32" H32S80EFX-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
Informazioni su possibili prezzi e prodotti visualizzati
IVA e contributo RAEE inclusi
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 32 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: Full HD
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 459 mm
Larghezza: 716 mm
Profondità: 183 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 32
  • Dimensione schermo-cm 81
  • Ris. verticale-pixel 1080
  • Risoluzione HD Full HD
  • Risoluzione
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 6,5
Tipologia
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR F
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.1
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Interfaccia RGB
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Altre funzioni Y
  • Sistema operativo TV Android
  • Descrizione Sitema Operativo Google TV
  • Altre caratteristiche Direct-LED
  • Common Interface Slot cam CI e CI+
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 100 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 27
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 29
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione Y
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 430
  • Profondita' senza base-mm 84
  • Peso senza base-Kg 2,8
  • Altezza-mm 459
  • Larghezza-mm 716
  • Profondità-mm 183
  • Peso-Kg 3,9
Free-standing
Altezza: 459 mm
Larghezza: 716 mm
Profondità: 183 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV Q-LED 32" - Full HD - 4 HDMI - 60 Hz - Connessione Internet WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Con Common Interface e Common Interface + - Classe energetica F - Haier H32S80EFX. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tempo di risposta: 6,5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN.
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Smart TV