TECHLIFE - Smart TV LED HD READY 32" TE32HM10VDA-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
  • reviews, product
IVA e contributo RAEE inclusi
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
Free-standing
Altezza: 456 mm
Larghezza: 718 mm
Profondità: 223 mm
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Airplay
  • Sistema operativo TV VIDAA
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 26
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
  • Accessori in dotazione 1 Telecomando con 2 pile tipo AAA 1,5 V. 1 Cavo alimentazione rete 230V~
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 422
  • Profondita' senza base-mm 70
  • Peso senza base-Kg 3,5
  • Altezza-mm 456
  • Larghezza-mm 718
  • Profondità-mm 223
  • Peso-Kg 4,7
Free-standing
Altezza: 456 mm
Larghezza: 718 mm
Profondità: 223 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 32" - HD Ready - Con Full Internet TV - 2 HDMI - Connessione Internet WiFi Ready + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 - Con sintonizzatore DVB-S2 - Dolby Digital Plus - Con Common Interface + - Classe energetica E
Smart TV