HISENSE - Smart TV QLED 65" 4K Ultra HD 65E79Q-NERO
Sottocosto
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 5ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Sottocosto
  • reviews, product
-36%
Informazioni su possibili prezzi e prodotti visualizzati
IVA e contributo RAEE inclusi
Prezzo valido dall'8 al 20 maggio 2026 (salvo esaurimento scorte)
PERCHÈ COMPRARLO
Acquisto online
Ritiro in negozio
in 30 minuti e sempre gratuito
in 30 minuti e sempre gratuito
PERCHÈ COMPRARLO
Servizi aggiuntivi alla consegna*
  • Ritiro Usato RAEE gratuito
servizi icona placeholder
AGGIUNGI UN SERVIZIO
*I servizi sono esclusi dal costo di consegna
Proteggi il tuo acquisto
Con i nostri servizi Serena, ti seguiamo nel tempo e risparmi sui costi di riparazioni future.
Seleziona un piano
Aggiunto al carrello
Come vuoi acquistare il prodotto?
Acquisto online
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 875 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 298 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • Specifiche stabilità immagine QLED Display Dolby Vision / HDR 10+ / HLG
  • HDR High Dinamic Range
  • Time response Rate 8
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 2
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia YUV
  • Numero connessioni composite 1
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Tipo Hotel Mode Blocco canali e volume
  • Airplay
  • Sistema operativo TV VIDAA
  • Descrizione Sitema Operativo Smart TV VIDAA U8 con 1000+ APP
  • Altre caratteristiche Design senza cornici
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300×400mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 84
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 838
  • Profondita' senza base-mm 76
  • Peso senza base-Kg 15
  • Altezza-mm 875
  • Larghezza-mm 1453
  • Profondità-mm 298
  • Peso-Kg 15,2
Free-standing
Altezza: 875 mm
Larghezza: 1453 mm
Profondità: 298 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV QLED 65" 4K - QLED Display - Dolby Vision / HDR 10+ / HLG - Smart TV VIDAA U9 con 1000+ APP - Audio Dolby Atmos - AirPlay2 + Android Screen Sharing - Design senza cornici
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K