LG - Smart TV LED UHD 4K 50" 50UA75006LA-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 700 mm
Larghezza: 1111 mm
Profondità: 275 mm
  • Dimensione schermo (pollici) 50
  • Dimensione schermo-cm 126
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Bluetooth Bluetooth 5.0
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • Descrizione Sitema Operativo 25
  • Altre caratteristiche Direct-LED
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 x 300 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 65
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 99
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 645
  • Profondita' senza base-mm 59,8
  • Peso senza base-Kg 8,3
  • Altezza-mm 700
  • Larghezza-mm 1111
  • Profondità-mm 275
  • Peso-Kg 8,5
Free-standing
Altezza: 700 mm
Larghezza: 1111 mm
Profondità: 275 mm
slide-image
Tv 4K