LG - Smart TV OLED UHD 4K 55" OLED55G54LW-Silver
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Aggiunto al carrello
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 120 Hz
Free-standing
Altezza: 810 mm
Larghezza: 1222 mm
Profondità: 172 mm
  • Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
  • Posizionamento apparecchio Da parete
Audio
  • Casse
  • Numero casse 4
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 60
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 3
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 200 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 64
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 171
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 703
  • Profondita' senza base-mm 27,2
  • Peso senza base-Kg 16,8
  • Altezza-mm 810
  • Larghezza-mm 1222
  • Profondità-mm 172
  • Peso-Kg 23,2
Free-standing
Altezza: 810 mm
Larghezza: 1222 mm
Profondità: 172 mm
slide-image
Tv 4K