PANASONIC - Smart TV LED UHD 4K 50" TX-50LX600E-nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 91ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 50 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 1200 Hz
Free-standing
Altezza: 697 mm
Larghezza: 1130 mm
Profondità: 250 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 50
  • Dimensione schermo-cm 126
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 1200
  • Specifiche stabilità immagine 4K 1200 Hz RMR
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • Bluetooth
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 1
  • Numero porte USB 2
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Processore video 4K Colour engine
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 200 x 200 mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 71
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 98
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 655
  • Profondita' senza base-mm 85
  • Peso senza base-Kg 10
  • Altezza-mm 697
  • Larghezza-mm 1130
  • Profondità-mm 250
  • Peso-Kg 12,5
Free-standing
Altezza: 697 mm
Larghezza: 1130 mm
Profondità: 250 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 50" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 1200 Hz - 4K 1200 Hz RMR - WiFi - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe energetica G
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K