PANASONIC - Smart TV LED UHD 4K 55" TX-55MX600E-NERO
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 1200 Hz
Free-standing
Altezza: 770 mm
Larghezza: 1233 mm
Profondità: 235 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 139
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 1200
  • Specifiche stabilità immagine 4K 1200 Hz RMR
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 24
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • Bluetooth
  • Numero HDMI Totali 3
  • Numero porte USB 2
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Processore video 4K Colour engine
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 200x200 mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 77
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 123
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Accessori in dotazione telecomando
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 712
  • Profondita' senza base-mm 87
  • Peso senza base-Kg 14,3
  • Altezza-mm 770
  • Larghezza-mm 1233
  • Profondità-mm 235
  • Peso-Kg 14,5
Free-standing
Altezza: 770 mm
Larghezza: 1233 mm
Profondità: 235 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 1200 Hz - 4K 1200 Hz RMR - WiFi - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC + Satellitare S2 - Dolby Atmos - Slot Common Interface + - Classe energetica F
Tv 4K