PANASONIC - Smart TV LED UHD 4K 65" TX-65MX700E-NERO
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 93ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: LED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 1400 Hz
Free-standing
Altezza: 890 mm
Larghezza: 1452 mm
Profondità: 251 mm
Display
  • Tecnologia schermo LED
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 1400
  • Specifiche stabilità immagine 4K 1400 Hz RMR
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica E
  • Classe efficienza energetica in modalità HDR G
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 24
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2 HEVC
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 2
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Altre funzioni Google tv
  • Processore video 4K Colour engine
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Norma VESA 400x200 mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 85
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 145
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 836
  • Profondita' senza base-mm 72
  • Peso senza base-Kg 17,3
  • Altezza-mm 890
  • Larghezza-mm 1452
  • Profondità-mm 251
  • Peso-Kg 21
Free-standing
Altezza: 890 mm
Larghezza: 1452 mm
Profondità: 251 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV LED 65" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - 1400 Hz - 4K 1400 Hz RMR - WiFi - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC + Satellitare S2 - Slot Common Interface + - Classe energetica E
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K