PANASONIC - Smart TV OLED 4K con HDR 55" TX-55JZ1000E-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 90ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
in 30 minuti e sempre gratuito
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 771 mm
Larghezza: 1227 mm
Profondità: 348 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 139
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 30
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 3
  • Numero connessioni ottiche 1
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Processore video HCX Pro AI Processor
  • Altre caratteristiche Piedistallo Girevole in metallo
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 2
  • Norma VESA 300 x 300 mm
Consumi
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 102
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 121
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Accessori in dotazione telecomando in metallo
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 711
  • Profondita' senza base-mm 69
  • Peso senza base-Kg 14,5
  • Altezza-mm 771
  • Larghezza-mm 1227
  • Profondità-mm 348
  • Peso-Kg 19,5
Free-standing
Altezza: 771 mm
Larghezza: 1227 mm
Profondità: 348 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV OLED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - WiFi - Sintonizzatore DVB-T2 + Satellitare S2 - Con Common Interface + - Classe energetica G
Tv 4K