PANASONIC - Smart TV OLED UHD 4K 65" TV-65Z90BE6-Nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 92ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 65 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 144 Hz
Free-standing
Altezza: 910 mm
Larghezza: 1444 mm
Profondità: 348 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 65
  • Dimensione schermo-cm 164
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 144
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Posizionamento apparecchio Stand alone
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza d'uscita 60
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround Incredible Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
Connessioni
  • Connessione rete WiFi integrata
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 4
  • HDMI ARC
  • Numero porte USB 3
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video HCX Pro AI Processor MKII
  • Sistema operativo TV FIRE TV
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Numero slot CI o CI/CI+ 1
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 300 x 300 mm
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 112
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 186
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 892
  • Profondita' senza base-mm 58
  • Peso senza base-Kg 25,5
  • Altezza-mm 910
  • Larghezza-mm 1444
  • Profondità-mm 348
  • Peso-Kg 30
Free-standing
Altezza: 910 mm
Larghezza: 1444 mm
Profondità: 348 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV OLED UHD 4K 65" - Con Full Internet TV - 4 HDMI - 144 Hz - Connessione Internet WiFi integrata - Con sintonizzatore DVB-T2 - Con sintonizzatore DVB-S2 - Sistema con subwoofer - Dolby Atmos - Con Common Interface + - Classe energetica G - Con Incredible Surround
Confronta con prodotti simili
Scorri a destra per visualizzare altri prodotti
slide-image
Tv 4K