PANASONIC - TX-55HZ1000E-nero
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 89ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
PANASONIC - TX-55HZ1000E-nero
in 30 minuti e sempre gratuito
PANASONIC - TX-55HZ1000E-nero
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello OLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Internet TV: Con Full Internet TV
Free-standing
Altezza: 772 mm
Larghezza: 1228 mm
Profondità: 350 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 139
  • Pannello curvo
  • Ris. orizzontale-pixel 3840
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica G
  • Numero casse 2
  • Potenza d'uscita 30
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB T – MPEG
  • EPG Elettronic Program Guide
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • Numero HDMI Totali 4
  • Numero porte USB 3
  • Lettore o registratore DVD
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Norma VESA 400 x 300 mm
Consumi
  • Consumo energetico-W 105
  • Consumo energia stand by-W 0,5
  • Consumo annuo energia-kWh 146
  • Consumo di energia in modalità HDR per 1000h (kWh) 131
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 712
  • Profondita' senza base-mm 58
  • Peso senza base-Kg 21
  • Altezza-mm 772
  • Larghezza-mm 1228
  • Profondità-mm 350
  • Peso-Kg 26
Free-standing
Altezza: 772 mm
Larghezza: 1228 mm
Profondità: 350 mm
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Descrizione Prodotto
Smart TV - Pannello OLED - 55" - Immagine 4 K - Risoluzione Ultra HD 4 K - Full Internet TV - 4 HDMI - Connessione Internet WiFi + Ethernet - sintonizzatore DVB-T2 - sintonizzatore DVB-S2 - Dolby Atmos - Common Interface + - Classe energetica G