PHILIPS - Smart TV 55" 4K QLED Ambilight 55PUS8450/12-BLACK
Sottocosto
  • bvseo_sdk, dw_cartridge, 18.2.0, p_sdk_3.2.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 4ms
  • reviews, product
  • bvseo-msg: Unsuccessful GET. status = 'ERROR', msg = 'Not Found.';
Sottocosto
  • reviews, product
-20%
Informazioni su possibili prezzi e prodotti visualizzati
IVA e contributo RAEE inclusi
Prezzo valido dall'8 al 20 maggio 2026 (salvo esaurimento scorte)
PERCHÈ COMPRARLO
Ritiro in negozio
Non disponibile
Non disponibile
PERCHÈ COMPRARLO
Come vuoi acquistare il prodotto?
Ritiro in negozio
Specifiche tecniche
Spiacenti, non è stato trovato alcun risultato
In evidenza
  • Dimensione schermo (pollici): 55 pollici
  • Tecnologia schermo: Pannello QLED
  • Risoluzione HD: 4K Ultra HD (3840×2160)
  • Frequenza di aggiornamento (Hz): 60 Hz
Free-standing
Altezza: 777 mm
Larghezza: 1226 mm
Profondità: 246 mm
Display
  • Dimensione schermo (pollici) 55
  • Dimensione schermo-cm 139
  • Ris. verticale-pixel 2160
  • Risoluzione 4 K
  • Frequenza di aggiornamento (Hz) 60
  • HDR High Dinamic Range
Tipologia
  • Internet TV Full Internet TV
  • Nuova Classe efficienza energetica F
Audio
  • Casse
  • Numero casse 2
  • Sistema audio Stereo
  • Subwoofer
  • Soundbar
  • Potenza RMS - W 20
  • Potenza d'uscita 20
  • Decoder Virtual Dolby Dolby Atmos
  • Audio Surround Incredible Surround
Sintonizzazione
  • Sintonizzatore DVB-T Sintonizzatore DVB-T2
  • Sintonizzatore DVB-S
  • Sintonizzatore DVB-C
  • Certificazione TV Certificato LaTivu 4K
  • EPG Elettronic Program Guide GUIDE Plus+
Connessioni
  • Connessione rete WiFi ed Ethernet
  • DLNA
  • Numero HDMI Totali 3
  • HDMI ARC
  • Numero HDMI ARC 2
  • Numero porte USB 2
  • USB Rec (PVR)
  • Interfaccia AV
  • Uscita cuffie
Funzioni
  • Compatibilità 3D
  • Conversione da 2D a 3D
  • Lettore o registratore DVD
  • Lettore Blu Ray
  • Picture in Picture (PIP)
  • Hotel Mode
  • Airplay
  • Processore video Pixel Precise Ultra HD
  • Sistema operativo TV Titan OS
  • Common Interface Slot CAM CI +
  • Compatibilità MKV
  • Norma VESA 200 X 100
Consumi
  • Consumo energia stand by-W 0,3
  • Consumo di energia in modalità SDR per 1000h (kWh) 47
Dotazioni - Personalizzazioni
  • Occhiali 3D inclusi
Dimensioni - Peso
  • Altezza senza base-mm 715
  • Profondita' senza base-mm 87
  • Peso senza base-Kg 9,9
  • Altezza-mm 777
  • Larghezza-mm 1226
  • Profondità-mm 246
  • Peso-Kg 13,1
Free-standing
Altezza: 777 mm
Larghezza: 1226 mm
Profondità: 246 mm
slide-image
Tv 4K